г.Гомель 22.09.12
в-ка ранга САС
эксперт Перегуда Е. (Украина)
ARIZONA GROSSES HERZ
класс юниоров
J.CAC,ЛЮП
Юный Чемпион Беларуссии!!!
г.Кременчуг 22.09.12
CAC-UA
эксперт Кравченко Е. (Украина)
SHER KLENSMEN KLIRI
класс открытый
САС,ЛС
г.Запорожье 16.09.12
CACIB-FCI
эксперт Кондрашкина А.(Украина)
SHIVA KENSMEN KLIRI
класс открытый
CAC,R.CACIB
г.Запорожье 16.09.12
CACIB-FCI
эксперт Кондрашкина А.(Украина)
ARIZONA GROSSES HERZ
класс юниоров
J.CAC,ЛЮС
г.Запорожье 15.09.12
CACIB-FCI
эксперт Пиликин (Россия)
SHIVA KLENSMEN KLIRI
класс открытй
CAC,R.CACIB
г.Днепропетровск 01.09.12
CACIB-FCI
эксперт Сармонт Т.(Беларусь)
SHIVA KLENSMEN KLIRI
класс чемпионов
CAC,CACIB,BOB
г.Днепропетровс 01.09.12
CACIB-FCI
эксперт Сармонт Т.(Беларусь)
ARIZONA GROSSES HERZ
класс юниоров
J.CAC,ЛЮ сука
г.Харьков 26.08.12
CAC-UA
эксперт Ванжа С.(Россия)
ARIZONA GROSSES HERZ
класс юниоров
1 отлично,J.CAC,ЛЮП,ВОВ
г.Харьков 26.08.12
CAC-UA
best of group
ARIZONA GROSSES HERZ
BISgr-3
г.Харьков 25.08.12
CAC-UA
эксперт Дедюк Н.(Украина)
ARIZONA GROSSES HERZ
класс юниоров
1 отлично,J.CAC
г.Харьков 25.08.12
CAC-UA
эксперт Дедюк Н.(Украина)
SHER KLENSMEN KLIRI
класс открытый
2 отлично,R.CAC
г.Харьков 25.08.12
Моно в-ка ротвейлеров
эксперт Шиян Т.(Украина)
SHIVA KLENSMEN KLIRI
класс чемпионов
САС,Лучшая сука
г.Харьков 25.08.12
Моно в-ка ротвейлеров
эксперт Шиян Т.(Украина)
SHER KLENSMEN KLIRI
класс открытый
2 отлично,R.CAC
г.Харьков 25.08.12
Моно в-ка ротвейлеров
эксперт Шиян Т.(Украина)
ARIZONA GROSSES HERZ
класс юниоров
2 отлично
г.Павлоград 18.08.12
CAC-UA
эксперт Познякова Г.(Беларусь)
ARIZONA GROSSES HERZ
класс юниоров
J.CAC,ЛЮ
г.Павлоград 18.08.12
CAC-UA
эксперт Познякова Г.(Украина)
SHER KLENSMEN KLIRI
класс открытый
1 отлично,САС
г.Днепропетровск 17.06.12
CACIB-FCI
эксперт Семененко И.(Украина)
SHIVA KLENSMEN KLIRI
класс чемпионов
CAC,CACIB,BOB
г.Днепропетровск 17.06.12
CACIB-FCI
эксперт Семененко И.(Украина)
ARIZONA vom GROSSES HERZ
класс юниоров
2 отлично
г.Мелитополь 09.06.12
CAC-UA
эксперт Галиоскаров С.(Россия)
ARIZONA vom GROSSES HERZ
класс юниоров
1 отлично,J.CAC,ЛЮ
г.Днепропетровск 12.05.12
CAC-UA
эксперт Агафонова Е.(Украина)
ARIZONA vom GROSSES HERZ
класс щенки
большая перспектива,ЛЩ
г.Днепропетровск 12.05.12
CAC-UA
эксперт Агафонова Е.(Украина)
RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
класс чемпионов
САС,Лучший кобель
г.Днепропетровск 12.05.12
CAC-UA
эксперт Агафонова Е.(Украина)
SHIVA KLENSMEN KLIRI
класс чемпионов
ЛС,САС,ВОВ
г.Запорожье 09.05.12
городская в-ка
эксперт Шиян В.(Украина)
VALTURI KLENSMEN KLIRI
класс беби
ЛБ,Best baby-3
г.Запорожье 09.05.12
городская в-ка
эксперт Шиян В.(Украина)
ARIZONA vom GROSSES HERZ
класс щенки
ЛЩ,Best puppy-2
г.Запорожье 09.05.12
городская в-ка
эксперт Шиян В.(Украина)
SHIVA KLENSMEN KLIRI
класс чемпионов
ЛПП,Best in Group-3
г.Энергодар 14.04.12
городская в-ка
эксперт Шиян В.(Украина)
ARIZONA vom GROSSES HERZ
класс щенки
ЛЩ,Best puppy-1
г.Энергодар 14.04.12
городская в-ка
эксперт Шиян В.(Украина)
SHIVA KLENSMEN KLIRI
класс чемпионов
ЛПП,Best in Show-4
г.Энергодар 14.04.12
городская в-ка
эксперт Шиян В.(Украина)
RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
класс чемпионов
отлично,ЛК
г.Харьков 22.01.12
CAC-UA
эксперт Ламеко Л. (Украина)
ARIZONA vom GROSSES HERZ
класс беби
большая перспектива
г.Кишинев 12.02.2012
CACIB-FCI
эксперт Hristozov G.(Болгария)
RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
открытый класс
CAC,BOB
Чемпион Молдовы!!!
Гранд Чемпион Молдовы!!!
г.Кишинев 12.02.2012
CAC-Cyprus
эксперт Ahlman-Stockmari T.
(Финляндия)
RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
класс открытый
CAC,BOB,Чемпион Кипра!!!
г.Кишинев 11.02.2012
CAC-Cyprus
эксперт Кужель Д.(Кипр)
RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
открытый класс
R.CAC
г.Кишинев 11.02.2012
CACIB-FCI
эксперт Александров Б.(Украина)
RAMBO FROM HOUSE ROTVIS
открытый класс
CAC,CACIB,BOB